Джинсовый рюкзак
Пошит прочными капроновыми нитками из чёрной ткани с нанесением рисунка светонакопительной краской, которая светится в темноте.
Выдерживает неограниченное количество стирок. Можно стирать в машинке при температуре не более 40 градусов. Так как джинсовая ткань уже прошла предварительную обработку, после стирки усадки не будет. Вес рюкзака 320 гр. Благодаря качественному пошиву выдерживает большие нагрузки. Предназначен для вещей, но можно использовать и для школы начальных классов.
Размер 35/25/14 см. Предусмотрен для папки А-4 формата.
Два бегунка. Одно большое отделение. Внутри полностью на подкладке из плотной и качественной бязи. Внутри два кармана, один карман расположен на задней стенке на всю ширину рюкзака (Назначение - для тетрадей, планшета, ноутбука) второй на молнии на передней или задней стенке как кошелек с молнией. По бокам наружные карманы. Внутренние открытые срезы ткани закрыты окантовочной тесьмой. Шлейки регулируются по длине. По международным требованиям на рюкзаке пришиты светоотражающие ленты. Задняя стенка и дно рюкзака дополнительно уплотнены и простеганы.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук. Приобрести можно после 100% оплаты за изделие.
С уважением LILY.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 0.32 г |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Минимальный рост ребенка | 140 см |
| Ткань | джинса |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 22 |
| Персонажи | Майкл Джексон |
- Цена: 1 300 ₴






