Сумочка клатч ПТИЧКА 5
Размер 31/22/5.
Лицевая часть - мебельная ткань с петриковским рисунком. Стирать можно в машинке в режиме ручной стирки при температуре не боле 40 градусов. Задняя часть и ручка из мебельной ткани.
Наличие уточняйте при заказе.
Возможно некоторое отличие моделей, могут быть варианты разных тканей для спинки и ручки сумки, а рисунок остается тот же.
Металлическая фурнитура под серебро или бронзу.
Все работы, представленные на этом сайте шиты мной собственноручно и хранят тепло моих рук.
Lily.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Ширина | 5 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 31 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | Украинские мотивы |
| ткань | джинс |
| Узоры и принты | петриковка |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









