Круглая сумочка
Диаметр 28 см. Ширина 9 см
Эксклюзивная сумочка ручной работы. Сделана с любовью.
Лицевая часть - мебельная ткань с петриковским рисунком . Рекомендована ручная стирка.
Металлическая фурнитура под серебро.
Все работы, представленные на этом сайте шиты мной собственноручно и хранят тепло моих рук.
Lily.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Ширина | 9 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | круглая |
| Рисунок | Украинские мотивы |
| ткань | джинс |
| Узоры и принты | петриковка |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








