Панда Кунг Фу
Пошита из высококачественной мебельной и джинсовой ткани. Отлично держит форму. Ткани не линяют. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки.
Подкладка с одним внутренним карманом. На задней стенке карман на молнии. Использована фурнитура под бронзу. Регулируемая ручка.
В единственном экземпляре.
Размер 39/22/6 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | мебельная и джинсовая |
| Персонажи | пейзаж |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




