Стеганная джинсовая сумка
Стильная и эксклюзивная городская сумка. Авторская модель. В единственном экземпляре.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани, гобелена и кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Рекомендована ручная стирка.
Подкладка - плотная бязь. Один внутренний карман. Изюминка сумки это отстегивающийся клапан, который фиксируется на кнопках с тыльной стороны сумки поэтому её можно носить в двух вариантах. Можно приобрести сумочку с несколькими разными клапанами и менять их по мере необходимости в зависимости от гардероба.
Использована качественная фурнитура под бронзу. Регулируемая ручка.
Размер 25/20/4 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 25 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Ручки | Одна |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Стиль | Городской |
| Пол | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.2 |
| Глубина | 8 |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
- Цена: 500 ₴









