Сумочка с машинной вышивкой. Экокожа коричневого перламутрового цвета. Зарекомендовала себя хорошо и имеет отличные отзывы покупателей. Носится хорошо. Внешний вид не теряет. Можно носить круглый год. Непромокаемая.
Размер 30/21/5 см.
Качественная фурнитура под серебро. Регулируемая ручка. На тыльной стороне дополнительное отделение. Внутри сумочки накладной карман.
В единственном экземпляре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Ширина | 5 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделения | 2 основных |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 30 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








