Джинсовая бананка с подкладкой, комбинированная с вельветовой тканью.
На тыльной стороне есть удобный карман на молнии.
Качественные ткани и индивидуальный пошив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







