Джинсовая сумочка размером 24/24/4 см.
Простёганная для жесткости. Хорошо держит форму. Приятная на ощупь.
На тыльной стороне есть дополнительный карман на молнии.
В комплекте ручка с регулятором длины.
Рекомендуется ручная стирка жидкими моющими средствами без отбеливающих компонентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 4 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






