Сумочка с напечатанным петриковским рисунком
Размер 28/28/8 см.
Лицевая часть - мебельная ткань с украинским рисунком. Стирать можно в машинке в полотняном мешке в режиме ручной стирки жидким моющим средством при температуре не боле 40 градусов, предварительно вывернуть и закрыть молнию. Задняя, боковая часть и ручка из черной ткани.
Металлическая фурнитура под темный никель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 29 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Основные | |
| Ручки | Одна |
| Подкладка | True |
| Длина плечевого ремня | 140 |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | True |
| Тип сумки | Клатч |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| ткань | джинс |
| Рисунок | Украинские мотивы |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






