Сумочка клатч с машинной вышивкой. Джинсовая ткань.
Размер 30/19/4 см.
Качественная фурнитура под бронзу. Регулируемая ручка. Полукольца на кожаных петельках. Внутри и снаружи сумочки накладной карман. Подкладка высокого качества.
Рекомендуется ручная стирка при температуре 30-40 градусов. Не выкручивать! Вложить между полотенцами и придавить. Лишняя влага впитается в полотенце. Повесить сушиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Джинс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина плечевого ремня | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | вышивка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




