Джинсовый рюкзак с совой
Многие думают что эти изделия шьет какая-то фабрика. Но нет. Это не фабрика, а всего лишь молодой дизайнер, которая создает и собственноручно шьет все эти сумочки в единственном экземпляре. Все вещи сделаны с любовью, в хорошем настроении, в прекрасном расположении духа и хранят тепло рук мастера. Поэтому несут положительную энергетику и поднимают настроение! Пошиты прочными нитками из качественных материалов, что удлиняет длительность использования изделия.
Автор картины художник декоративной росписи - Ольга Потапова.
Кажется, что каждый мастер, который занимается росписью, нарисовал свою сову. конечно и Оля мечтала об этом и воплотить в жизнь свою идею она смогла лишь в 2020 году, сидя дома на карантине во время первой изоляции. Эта голубая красавица особенная. Пусть она завоюет Ваши сердца и подарит радость своей хозяйке.
Пошит рюкзак из джинсовой ткани. Можно стирать в машинке. Вес рюкзака 300 гр.
Размер 24/30/9 см.
Регулируемые шлейки со светоотражающими полосками для безопасности. Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы и мягкости. Внутри полностью на подкладке. Внутренние открытые срезы закрыты окантовочной тесьмой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 0.26 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Персонажи | петриковка |
| Возрастная группа | с 5-ти лет |
| Ткань | мебельная и джинсовая |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 000 ₴





