Маленькие сумочки с ручкой
Удобны для документов, денег, мелочи и мелких вещей. А так же идеально подходят как сувенир или маленький знак внимания. Пошиты из качественной и износостойкой мебельной ткани. Можно стирать в стиральной машине.
Автор рисунка Оксана Лупич. Самчиковская роспись.
Размер 15/19 см
Очень нужная маленькая сумочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Застежка | Молния |
| Расположение | вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | текстильный кошелек |
| Отделка и украшения | принт |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






