Многие считают, что эти сцмочки шьются на большом производстве, но это не так. Они производятся в маленькой мастерской молодого украинского дизайнера на промышленном оборудовании, с использованием всех инновационных технологий.
Используется высококачественные ткани и фурнитура. Наша цель - сделать доступными качественные украинские изделия украинским пользователям.
Такие изделия быстро займут лидирующие позиции в Вашем гардеробе. Благодаря своей эксклюзивности, не останутся вне внимания окружающих.
Выполнена из высокопродолжительной автомобильной хорошо носится ткани и долгое время не теряет свой привлекательный вид.
Размер 284/19/8 см.
Ручка регулируется по длине. Благодаря двум бегункам, удобно пользоваться и носить как на левом, так и на правом плече.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 31 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Подкладка | True |
| Длина плечевого ремня | 135 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | True |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | персонаж |
| Отделка и украшения | принт |
- Цена: 600 ₴







