Джинсовый детский рюкзак
Качественный и эксклюзивный рюкзак украинского производителя, пошит из джинсовой ткани прочными капроновыми нитками с аппликацией.
Стирать в машинке при температуре не более 40 градусов, предварительно вывернуть и закрыть молнию.
Вес рюкзака 220 гр. Благодаря качественному пошиву выдерживает большие нагрузки.
Размер 25/20/8 сантиметров.
Два бегунка. Одно большое отделение. Полностью на подкладке. Внутри один карман, который расположен на задней стенке на всю ширину рюкзака. Внутренние открытые срезы ткани обработаны оккантовочной тесьмой. Регулируемые шлейки, на боковых стенках рюкзачка светоотражающие элементы. Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы. Средней жесткости. Отлично держит форму.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Ткань |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Вес | 0.25 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Узоры и принты | кот |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Котенок Гав |
| Минимальный рост ребенка | 60 см |
| Ткань | джинса |
- Цена: 600 ₴





