Стильная и эксклюзивная джинсовая сумка.
Если Вы устали от некачественных товаров и хотите приобрести качественное изделие себе или на подарок, то эта сумочка именно то что Вам нужно. Это высокого уровня работа, как пошив, так и вышивка. С такой сумочкой точно не останешься незамеченной.
Вышивка разработана по рисунку мастера петриковской росписи - Масюкевич Анны Ивановны с с.Петриковка.
Авторская работа. Размер 29/28/8 см.
Пошита из джинсовой ткани. Хорошо держит форму. Рекомендуется ручная стирка используя жидкое средство. Перед стиркой вывернуть на изнанку, закрыть молнию. После стирки вывернуть на лицо и высушить.
При заказе уточняйте наличие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 29 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Основные | |
| Ручки | Одна |
| Подкладка | Да |
| Длина плечевого ремня | 140 |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







