Сумка с вышивкой Мальва
Размер 37/28/8 сантиметров.
Авторская сумка. Выполнена с качественной и износостойкой ткани под названием КАНВАС. Металлическая фурнитура. Машинная вышивка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 35 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 |
| Тип | Городской |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Основные | |
| Ручки | Две |
| Вид кожи | ткань |
| Подкладка | True |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | шоппер |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







Отправка с 02 мая 2026