Текстильная сумочка Топоривци 2
Размер:33/36/4 см.
Удобная, легкая, практичная и качественная чорная сумочка с машинной вышивкой. Качественная фурнитура под серебро. Наплечные ручки длиной 65 см. Внутри сумочки накладные карманы. Подкладка высокого качества и отлично гармонирует с основной тканью. Рекомендуется ручная стирка при температуре 30-40 градусов. Все изделия представлены на этом сайте сшитые мной лично в единственном экземпляре. Повторение экземпляров будут иметь некоторые отличия. Вещи, сделанные с любовью и сохраняют тепло моих рук.С уважением LILY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | вышивка |
| Тип сумки | шоппер |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







