Сумка с вышивкой ЯНГОЛ Осень 1
Размер 40/34/10 сантиметров.
Авторская сумка. Выполнена с качественной и износостойкой ткани темно-синего цвета. Металлическая фурнитура. Машинная вышивка по эскизу художника Оксаны Лупич (самчиковская роспись).
Я долго собиралась воплотить этот проект в жизнь, надо было разработать вышивку, вышить и пошить изделие. Долго думала что это будет, сумка или рюкзак и эту идею воплотить в жизнь смогла только тогда, когда нашла для изделий подходящую ткань как по цвету так и по качеству а это плотный сумочный брезент, имеющий название канвас.
Картина, котрая была взята за основу этой серии изделий с вышивкой, называется "ЯНГОЛ ДОЛЮ БЕРЕЖЕ". Предлагаю Вашему вниманию мои фантазии на тему "времена года". Теперь есть изделия как с вышивкой оригинальными цветами как это задумал художник, так и четыре янгола - ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО и ОСЕНЬ.
Изделия в единственном экземпляре и повторения могут быть с некоторыми отличиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 |
| Тип | Городской |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Основные | |
| Ручки | Две |
| Вид кожи | ткань |
| Подкладка | True |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | шоппер |
- Цена: 2 800 ₴











