Авторская работа в единственном экземпляре. Длина 28 см, диаметр 9 см. Отстёгивающаяся регулируемая ручка.
Украшена пришитыми джинсовыми полосками. Боковые стенки сумочки обтянуты джинсовой тканью. Ручка из кожзаменителя. По краям ручки: ― цепочки с карабинами, с помощью которых можно регулировать длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | апликация |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




