Джинсовая косметичка
Размер 24/16 см. Дно шириной 4 см. Выполнена из джинсовой ткани. Очень удобная. Регулируемая ручка. Можно стирать в машинке.
Внутри подкладка из качественной плотной бязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| фурнитура | метал серебро |
| ткань | джинс |
| Узоры и принты | персонаж |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



