Женская сумочка клатч
Авторская работа в единичном экземпляре.
Размер 27/17 см.
Отстёгивающаяся ручка ― провязанная цепочка
Натуральная подкладка с карманчиком из яркой ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ткань | джинс |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









