Детский рюкзак
Пошит прочными капроновыми нитками из высококачественной джинсовой ткани с нанесением цветного рисунка. Ткани и рисунок не линяют, приятные на ощупь. Рисунок выдерживает до 100 стирок. Можно стирать в машинке. Вес рюкзака 280 гр.
Размер 23/28/9 см. Есть внутренний карман, который расположен на задней стенке на всю ширину рюкзака. На боковых стенках светоотражающие катафоты для безопасности. Регулируемые шлейки. Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы и мягкости. Стеганное дно. Открытые срезы обработаны лямовочной лентой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 0.26 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальный рост ребенка | 70 см |
| Ткань | мебельная |
| Длина | 22 |
| Персонажи | Цыпа |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





