Мини сумочка
Пошита из высококачественной мебельной ткани. Ткани не линяют. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки. Подкладка алого цвета с одним внутренним карманом. Регулируемая ручка.
Размер 26/17/3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.22 |
| Глубина | 3 |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | мебельная |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




