Сумочка клатч с рисунком художника из Петриковки Масюкевич Ганны Ивановны
Размер 29/23/5.
А рисунок на сумочке ведь имеет обереговое значение - изображён символ ЛЮБВИ!!!
Наиболее полным выражением выражением лирического и поэтического настроения в народном творчестве были птички.
Начало любви, первое знакомство парня с девушкой символизируют два голубя ( или другие птицы), повёрнутые головами в одну сторону, которые идут один за другим.
Если птички повёрнуты головами одна к другой и особенно, если между ними - букет цветов, это символ любви в самом её расцвете!!!
Вот такая не простая, а волшебная символика зашифрована в этом орнаменте!!!!
Кто хочет привлечь в свою жизнь чистую и крепкую любовь, начало отношений, может привлечь всё это благодаря моей сумочке!!! Очень аккуратно и стильно сделано,
Лицевая часть - мебельная ткань с украинским рисунком. Стирать можно в машинке в режиме ручной стирки жидким моющим средством при температуре не боле 40 градусов. Задняя часть и ручка из однотонной мебельной ткани или джинсовой. Металлическая фурнитура под серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 5 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 116 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Джинс |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Голубой |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | Украинские мотивы |
| ткань | джинс |
- Цена: 550 ₴


