Женская сумочка клатч
Размер 25/16.
Мебельная ткань с нанесением принта.
Мягкая, приятная на ощупь. Внутри натуральная подкладка. Фурнитура под серебро.
Стирать в режиме ручной стирки при температуре 30 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | персонаж |
| ткань | мебельная |
| принт | коты |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







