Джинсовая сумочка
Размер 25/25 см. Пошита из мебельной ткани в сочетании с джинсовой тканью. На тыльной стороне сумочки двойной карман. Фурнитура под бронзу. Регулируемая джинсовая ручка. Благодаря уплотнителю внутри сумочки, ее можно использовать и как чехол для планшета.
Можно стирать в машинке при режиме ручная стирка не более 30 градусов жидким моющим средством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Малый |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ткань | джинс |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



