Оранжевая косметичка
Размер 20/13 см. Дно шириной 5 см. Два бегунка. Очень удобная для косметических средств. Можно стирать в машинке.
Внутри подкладка из качественной плотной бязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ткань | джинс |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



