Рюкзак
Пошит из джинсовой ткани с аппликацией. Можно стирать в машинке. Вес рюкзака 300 гр.
Размер 23/30/9 см. Карман внутри на спинке. На боковых стенках карманы светоотражающие ленты. Регулируемые шлейки со светоотражающими полосками для безопасности. Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы и мягкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 0.26 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Возрастная группа | с 10-ти лет |
| Ткань | мебельная |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







