Сумочка импрессионисты желтая с джинсовой спинкой
Пошита из высококачественной мебельной и джинсовой ткани. Отлично держит форму. Ткани не линяют. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки.
Подкладка с одним внутренним карманом. На задней стенке карман на молнии. Использована фурнитура под бронзу или серебро. Регулируемая ручка.
В единственном экземпляре.
Размер 28/24/6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 0.2 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | мебельная и джинсовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





