Стеганная джинсовая сумка
Пошита из высококачественной джинсовой ткани и кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки.
На тыльной стороне сумки дополнительный карман на молнии. Подкладка с двумя внутренними карманами. Использована фурнитура под серебро. Регулируемая ручка.
В единственном экземпляре.
Размер 23/28/7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 23 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина | 7 |
| Вес | 0.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




