Джинсовый рюкзак из джинсы и кожи
Авторская модель в единственном экземпляре.
В работе использованы несколько оттенков джинсовой ткани, синяя кожа, металлическая фурнитура цвета антик, подкладка плотная бязь.
Использованы все преимущества джинсовой варки.
Регулируемые наплечные ремни.
Наружные объемные два кармана - портфели и передние карманы от штанов.
Один внутренний карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 36 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 66 мм |
| Форма | Мешочек |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Джинс |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| фурнитура | метал бронза |
| ткань | джинс |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴











Отправка с 14 мая 2026