Стеганная джинсовая сумка
Этот рисунок имеет свое обереговое значение.
Павлин (пава) за красоту своих перьев стал символом расцвета молодости. Про стройную, красиво одетую девушку говорят: «Будто пава плывет».
Павлин – это жар-птица, которая несет в себе солнечную энергию развития, поэтому он – птица семейного счастья.
Расположение птиц друг к другу головками сидя в основании дерева - символ новой семьи и семейного счастья.
Размер ширина 31 см, высота 30 см, дно 9 см.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани, крепежные элементы из кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет.На лицевой части карман на всю ширину сумки с рисунком художника петриковской росписи из Петриковки Масюкевич А. И.
Подкладка с несколькими внутренними карманами на молнии и без молнии. Использована фурнитура под бронзу.
Регулируемая наплечная ручка на карабинах и удобные две ручки из джинсовой ткани.
В единственном экземпляре.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Вид кожи | Шевро |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Ширина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 34 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Тип сумки | Саквояж |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Вес | 350 |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Глубина | 10 |
- Цена: 2 000 ₴





Отправка с 02 мая 2026