Стеганная джинсовая сумка
Размер ширина 31 см, высота 30 см, дно 9 см.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани, крепежные элементы из кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет.
На лицевой части карман на всю ширину сумки с рисунком художника петриковской росписи из Петриковки Масюкевич А. И.
Подкладка с несколькими внутренними карманами на молнии и без молнии. Использована фурнитура под бронзу.
Регулируемая наплечная ручка на карабинах и удобные две ручки из джинсовой ткани.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Джинс |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Глубина | 10 |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
- Цена: 2 000 ₴







