Стеганная джинсовая сумка
Пошита из высококачественной джинсовой ткани и кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки.
На лицевой стороне рисунок художника петриковской росписи Зидры Виктории.
На тыльной стороне сумки дополнительный карман на застежке. Подкладка с несколькими внутренними карманами. Использована фурнитура под бронзу. Регулируемая ручка.
В единственном экземпляре.
Размер 26/32/8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 0.35 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 120 см |
| Ткань | джинсовая |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




