Джинсовый рюкзак
Многие думают что эти рюкзачки шьет какая-то фабрика. Но нет. Это не фабрика, а всего лишь я, молодой дизайнер - Лилия Спасская, которая создает и собственноручно шьет все эти сумочки в единственном экземпляре. Все вещи сделаны с любовью, в хорошем настроении, в прекрасном расположении духа и хранят тепло моих рук. Поэтому несут положительную энергетику и поднимают настроение! Пошиты прочными нитками из качественных материалов, что удлиняет длительность использования изделия.
Пошит из высококачественной джинсовой ткани с нанесением петриковского рисунка от художника Светланы Червяковой. Ткани не линяют, приятные на ощупь. Рисунок выдерживает до 100 стирок. Можно стирать в машинке. Вес рюкзака 280 гр.
Размер 24/30/10 см. Имеется внутренний карман, который расположен на задней стенке на всю ширину рюкзака, второй карман на молнии. На боковых стенках светоотражающие катафоты для безопасности. Регулируемые шлейки. Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы и мягкости.
Стеганое дно. Внутренние открытые срезы закрыты лямовочной тесьмой.
Такой рисуночек несёт в себе такое обереговое значение: - Кто ведает, тот знает, для чего такой рисунок существует. Присмотрись к хозяйке этого рюкзака – то фея будет! Мысли твои на раз прочитать сможет! Рюкзачок для волшебных девушек с неординарными способностями или даром небес!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 0.26 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Узоры и принты | петриковка |
| Возрастная группа | с 5-ти лет |
| Ткань | мебельная и джинсовая |
- Цена: 1 000 ₴






