Рюкзак с 4 лет
Пошит из высококачественной джинсовой ткани с цветным принтом. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке. Вес рюкзака 260 гр.
Размер 24/30/10 см. Карман внутри на спинке.
Регулируемые шлейки со светоотражающими полосками для безопасности. Удлинить шлейки можно и для взрослого человека. Вполне подходит как подросткам, так и взрослым людям.
Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы и мягкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 0.26 г |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | с 10-ти лет |
| Минимальный рост ребенка | 70 см |
| Ткань | мебельная |
| Длина | 22 |
| Персонажи | Месси |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





