Джинсовый рюкзак
Качественный рюкзак. Пошит прочными капроновыми нитками из джинсовой ткани с нанесением цветного рисунка.
Выдерживает неограниченное количество стирок. Можно стирать в машинке при температуре не более 40 градусов. Так как джинсовая ткань уже прошла предварительную обработку, после стирки усадки не будет. Вес рюкзака 320 гр. Благодаря качественному пошиву выдерживает большие нагрузки. Предназначен для вещей, но можно использовать и для школы начальных классов.
Размер 35/25/11 см. Рассчитан на папку А-4 формата (альбом для рисования).
Два бегунка. Одно большое отделение. Внутри полностью на подкладке из плотной и качественной бязи. Внутри два кармана, один карман расположен на задней стенке на всю ширину рюкзака (Назначение - для тетрадей, планшета, ноутбука) второй на молнии на передней стенке как кошелек. Внутренние открытые срезы ткани закрыты окантовочной тесьмой. Есть дополнительный наружный карман на молнии. Регулируемые шлейки со светоотражающими полосками, а также на боковых стенках рюкзачка светоотражающие элементы. Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы. Задняя стенка и дно простеганы ромбами. Средней жесткости. Отлично держит форму.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 0.26 г |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Минимальный рост ребенка | 140 см |
| Ткань | джинса |
| Узоры и принты | supreme |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 22 |
| Персонажи | Майкл Джексон |
- Цена: 1 000 ₴








