Стеганная сумка ДВОЕ НА АЛЕЕ
Пошита из высококачественной ткани и кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки.
На тыльной стороне сумки дополнительный карман на молнии. Подкладка с двумя внутренними карманами. Использована фурнитура под серебро. Регулируемая ручка.
В единственном экземпляре.
Размер 25/30/5 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Стиль | Городской |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина | 7 |
| Вес | 0.2 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







