Стеганная джинсовая сумка
Автор рисунка художник по петриковской росписи Гарькава Т.А.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани и кожи капроновыми нитками. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки.
На тыльной стороне сумки дополнительный карман на молнии. Подкладка с одним или двумя внутренними карманами. Использована фурнитура под бронзу. Регулируемая ручка.
Размер 30/27/6 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Персонажи | пейзаж |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.2 |
| Глубина | 6 |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






