Женская джинсовая стеганная сумка
Рисунок художника декоративной росписи Ольги Потаповой из г.Днепр. Печатный рисунок. Благодаря этой технологии не отстирывается и не выцветает. Будет прекрасно выглядеть всё время носки.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани прочными нитками. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки.
На тыльной стороне сумки дополнительное отделение - карман на молнии. Подкладка с одним или двумя внутренними карманами. Использована фурнитура никель, темный никель или бронза, уточняйте при заказе. Регулируемая ручка. Желательно уточнять длину плечевого ремня.
Размер 30/24/5 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.2 |
| Глубина | 6 |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | петриковка |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
- Цена: 700 ₴




