Джинсовая сумочка Синяя фантазия

- Заканчивается
- Код: 280520211244
600 грн
- +380 (96) 495-23-26
Описание
Женская джинсовая стеганная сумка
Рисунок художника декоративной росписи Ольги Потаповой из г.Днепр. Печатный рисунок. Благодаря этой технологии не отстирывается и не выцветает. Будет прекрасно выглядеть всё время носки.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани прочными нитками. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки.
На тыльной стороне сумки дополнительное отделение - карман на молнии. Подкладка с одним или двумя внутренними карманами. Использована фурнитура никель, темный никель или бронза, уточняйте при заказе. Регулируемая ручка. Желательно уточнять длину плечевого ремня.
Размер 30/24/5 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Украина |
Состояние | Новое |
Цвет | Синий |
Материал | Текстиль |
Размер | Средний |
Количество отделений | 1 |
Высота | 27 мм |
Ширина | 30 мм |
Вес | 0.2 |
Глубина | 6 |
Тип | Сумка |
Пол | Для девочек |
Пользовательские характеристики | |
Персонажи | петриковка |
Длина ручки | 130 см |
Ткань | джинсовая |
Информация для заказа
- Цена: 600 грн