Стеганная джинсовая сумка
Разработана для настоящих байк-леди.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани и кожи капроновыми нитками. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Рекомендуется ручная стирка.
На тыльной стороне сумки дополнительные два кармана на молнии. Подкладка с одним внутренним карманом. Использована фурнитура под серебро. Регулируемая ручка.
Размер 30/26/7 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 0.2 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Персонажи | пейзаж |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




