Стеганная джинсовая сумка
Пошита из высококачественной джинсовой ткани и кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки. Но я рекомендую ручную стирку.
Подкладка - плотная бязь. Один внутренний карман. На тыльной стороне спинки дополнительный глубокий карман на молнии. Возможно изготовление под заказ. Использована качественная фурнитура под бронзу. Регулируемая ручка.
Размер 32/21/5 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ручек | 130 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Текстиль |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 0.2 |
| Цвет | темно-синий |
| Тип | Сумка |
| Глубина | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Стиль | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




