Стеганная джинсовая сумка
Авторская модель.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани и кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Рекомендована ручная стирка. Кожаный кант на клапане после сушки обработать любым увлажняющим кремом.
Подкладка - плотная бязь. Один внутренний карман. На тыльной стороне спинки дополнительный глубокий карман на молнии. Клапан фиксируется на неодимовый магнитах, спрятанных внутрь сумки.
Использована качественная фурнитура под серебро. Регулируемая ручка.
Размер 33/26/8 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.2 |
| Глубина | 8 |
| Тип | Сумка |
| Цвет | темно-синий |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | вышивка |
| Пол | Женский |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
- Цена: 1 500 ₴







