Джинсовая сумка
Большая вместительная и удобная сумка.
Размер ширина 35 см, высота 32 см, дно 13 см.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани. Отлично держит форму. Рисунок не линяет. Рекомендуется ручная стирка.
Подкладка с двумя внутренними карманами. Использована фурнитура под бронзу.
Регулируемая наплечная ручка.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Шевро |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Ширина | 13 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Тип сумки | шоппер |
| Вес | 350 |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Глубина | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






