Джинсовая сумочка
Размер 30/20/3 см.
Рисунок напечатан на ткани, которая очень приятная на ощупь. Легкая и приятная в использовании. Фурнитура под серебро. Спинка из джинсовой ткани.
Внутри подкладка из качественной плотной бязи с одним накладным карманом. Регулируемая длинная ручка на карабинах.
Рекомендуется ручная стирка. Не выкручивать! Прижать после стирки и ополаскивания между двумя полотенцами. Расправить и высушить, повесив за ручку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 3 |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | кот |
| Персонажи | Котенок Гав |
| Персонаж | Котята |
| ткань | джинс |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




