Сумочка клатч
Размер 26/17/3.
Лицевая часть - мебельная ткань с рисунком. Стирать можно в машинке в режиме ручной стирки при температуре не боле 40 градусов. Задняя часть и ручка из черной ткани.
Металлическая фурнитура под бронзу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Ткань |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 3 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина | 25 |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | True |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | True |
| Длина ручек | 135 |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Котенок Гав |
| Персонаж | Котята |
| ткань | джинс |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




