Стеганная джинсовая сумка
Авторская модель.
Пошита из высококачественной джинсовой ткани гобелена и кожи. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Рекомендована ручная стирка.
Подкладка - плотная бязь. Один внутренний карман. На тыльной стороне спинки дополнительный глубокий карман на молнии. Клапан фиксируется на неодимовый магнитах, спрятанных внутрь сумки.
Использована качественная фурнитура под серебро или брозу. Регулируемая ручка.
Размер 33/30/8 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 32 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Ручки | Одна |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Стиль | Городской |
| Пол | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.2 |
| Глубина | 8 |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






Отправка с 02 мая 2026