Стеганная джинсовая сумка
Размер ширина 32 см, высота 28 см, дно 10 см.
Пошита из высококачественной темно-синей джинсовой ткани. Полностью простеган черными нитками. Отлично держит форму.
На лицевой части карман на всю ширину сумки с рисунком художника петриковской росписи Зидры Виктории.
Подкладка с несколькими внутренними карманами на молнии и без молнии. Использована фурнитура под серебро.
Удобные две ручки из джинсовой ткани длиной 60 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Ширина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 60 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Саквояж |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | джинсовая |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина | 10 |
| Вес | 350 |
| Длина ручки | 130 см |
| Вид кожи | ткань |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Цвет | темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






Отправка с 02 мая 2026