Стеганная джинсовая сумка
Пошита из высококачественной темно-серой джинсовой ткани и коричневой кожи. Украшена геометрической стежкой с кожаными кружечками. Отлично держит форму. Ткань не линяет. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки. Но я рекомендую ручную стирку.
Подкладка - плотная бязь. Два внутренних кармана. Возможно изготовление под заказ. Все обсуждается по телефону.
Использована качественная фурнитура под бронзу. Регулируемая ручка.
Размер 26/29/6 см.
Все изделия представленные на этом сайте пошиты мною лично в единственном экземпляре. Повторения экземпляров будут иметь некоторые отличия. Все вещи сделаны с любовью и хранят тепло моих рук.
С уважением LILY.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ширина | 6 мм |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 0.2 |
| Тип | Сумка |
| Глубина | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ткань | джинсовая |
| Пол | Женский |
| Цвет | темно-синий |
- Цена: 850 ₴




