Многие думают что эти рюкзачки шьет какая-то фабрика. Нет, это не фабрика, а всего лишь молодой дизайнер Лилия Спасская, которая создает и собственноручно шьет все эти сумочки и рюкзачки в единственном экземпляре. Некоторые модели повторить точь в точь невозможно.
Пошит из высококачественной мебельной ткани с нанесением цветного рисунка. Ткани не линяют, приятные на ощупь. Рисунок выдерживает до 100 стирок. Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки. Вес рюкзака 280 гр.
Размер 24/30/10 см. Имеется внутренний карман, который расположен на задней стенке на всю ширину рюкзака, второй карман на молнии. На боковых стенках светоотражающие катафоты для безопасности. Регулируемые шлейки. Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы и мягкости.
Стеганое дно. Внутренние открытые срезы закрыты лямовочной тесьмой.
Такой рисуночек несёт в себе такое обереговое значение: - Кто ещё не замужем и перебирает женихами, вот такой девчуле я бы порекомендовала этот рюкзачок - женихов в четыре раза больше появится! И детки скоро появятся! Во как!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 0.26 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Персонажи | схема для вышивки |
| Возрастная группа | с 10-ти лет |
| Ткань | мебельная |
- Цена: 800 ₴





